Новые направления компании медицинского туризма "Верналь"

3329
Директор по развитию компании медицинского туризма «Верналь» Ольга Горшунова в ходе конференции на портале «Владмедицина» рассказала читателям о новых услугах.

Ольга Павловна отметила, что компания готова запустить такую услугу, как бесплатные on-line консультации с врачами корейских клиник. «Пациент может получить консультацию до момента поездки на лечение, или контролировать процесс уже после возвращения с клиники. В данное время к системе видеоконсультаций подключено 11 клиник. Пока работа идет в тестовом режиме, но в июне мы планируем полностью запустить систему и приступить к консультациям»,- сообщила Ольга Горшунова.

Помимо этого клиентам компании будет доступны возможность рожать в США и медицина Японии. «Клиники Японии оказывают помощь на очень высоком уровне. Это, прежде всего современная радиотерапия онкологических заболеваний»,- отметила Ольга Павловна. Клиники Японии прилагают максимум усилий для привлечения иностранных пациентов и стремяться занять позиции лидеров в регионе. Она добавила, что компания не намерена останавливаться на достигнутом, а также будет улучшать, развивать и разрабатывать новые направления.

Ранее по теме:

"Верналь" помогает врачам в международном диалоге

Принципы работы "Верналя" направлены на истории успеха клиентов

Клиники Таиланда новые игроки на рынке медицинского туризма

Новости медицины Владивостока и Приморья
Метки: клиники
Поделиться
3329
Личный кабинет