Онлайн конференция с руководством СМО "Восточный страховой альянс"

3497

Конференция продлится до 13 декабря. Основные темы конференции:

-  Программа государственных гарантий. Условия и порядок оказания населению ПК бесплатной медицинской и лекарственной помощи;

-  права застрахованного в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС);

-  условия оказания экстренной медицинской помощи, амбулаторно-поликлинической, стационарной медицинской помощи;

-  условия госпитализации;

-  условия пребывания в стационаре;На вопросы, связанные с этими, а также другими темами, касающимися обязательного медицинского страхования в ходе интернет-конференции отвечает  исполнительный директор ООО Страховая медицинская организация "Восточно-страховой альянс" Алексей Владимиров. Она проходит с 7 по 13 декабря на сайте РИА PrimaMedia.

Справка:

ООО Страховая медицинская организация "Восточно-страховой альянс" работает на страховом рынке Приморья с 2002 года и уверенно входит в число ведущих, динамично развивающихся отечественных страховых медицинских компаний.

Организация осуществляет страховую деятельность как в области обязательного, так и в области добровольного медицинского страхования в соответствии с лицензией №3570 25 от 25.10.2005г., выданной Федеральной службой страхового надзора.

Филиальная сеть организации достаточно широка, что позволяет осуществлять сопровождение и защиту прав застрахованных граждан максимально эффективно. На сегодняшний день застраховано порядка 900 000 человек.

На территории Приморского края осуществляют свою деятельность дирекция, филиалы и представительства. В общей сложности 20 пунктов приема граждан.

Основная задача организации - улучшить качество и повысить доступность медицинской помощи для населения Приморского края. Высококвалифицированные врачи-эксперты осуществляют контроль экономических и качественных показателей лечения застрахованных. В любое время суток гражданин, (застрахованный в ВСА) может обратиться в бесплатную консультативную службу защиты прав застрахованных по вопросам некачественно оказанной медицинской помощи и платности медицинских услуг.

Вход на конференцию

Поделиться
3497
Личный кабинет