С днем рождения, дорогой учитель!

4309
Нет в нашем регионе врача акушера-гинеколога, который не обучался бы на кафедре профессора Ишпахтина. Авторитетный специалист, талантливый педагог, требовательный научный руководитель, он воспитал плеяду грамотных специалистов, работающих во многих лечебных учреждениях Дальневосточного региона.

За годы плодотворной научной и практической деятельности он внес значимый личный вклад в развитие и совершенствование акушерско-гинекологическй службы Приморского края. Юрий Иванович в настоящее время консультирует своих коллег в сложных случаях, выезжает в отдаленные командировки, ведет активную преподавательскую, научную и общественную работу.

Ю.И. Ишпахтин автор более 150 научных статей, 10 монографий, 10 изобретений и патентов. Под его руководством подготовлено и защищено 1 докторская и 17 кандидатских диссертаций. Юрий Иванович - генератор идей, эрудит, человек большого личного обаяния, тонкого чувства юмора, неизменно пользующийся уважением и любовью коллег, учеников и друзей.

Редакция портала «Владмедицина.Ру» искренне поздравляет Юрия Ивановича с днем рождения, выражает ему сердечную признательность и желает крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в научной, педагогической и лечебной работе.

Поделиться
4309
Личный кабинет