Сколько стоит лечение в Израиле?

2804

Сколько стоит лечение в Израиле?

Многие считают, что лечение за границей, в частности, в Израиле – дорогое мероприятие! Но, достаточно вспомнить, с какими непредвиденными затратами каждый из вас сталкивается в местной больнице и добавить к этому качество медицинских услуг. Хорошо, если заболевание не серьезное и пройдет быстро, а если врач допустил в ходе определения диагноза или лечения ошибку? Давайте же разберемся, сколько стоит лечение в Израиле и оправданы ли эти затраты?

Стоимость медицинских услуг в Израиле – политика ценообразования

В Израиле практически во всех клиниках установлен примерно единый уровень цен. Конечно, частные медицинские центры, вроде клиники «Ассута» и «Ихилов» обойдутся пациентам несколько дороже государственных, но разница не столь существенна. Все потому, что государство само устанавливает цены на лечение и клиники обязаны этих цен придерживаться!

Второй момент, который необычайно важен в области финансовых затрат при лечении в Израиле – это абсолютная прозрачность расчетов. Есть цена на определенные виды услуг – вы ее оплачиваете, получая официальные реквизиты и чеки. В Израиле нет т.н. «материальной благодарности» или «черного прейскуранта», как в отечественных здравницах. Это значит, что и нет риска столкнуться с непредвиденными затратами!

Попадая на прием к доктору, вам сразу же сообщается весь перечень процедур, которые вам необходимо будет пройти, соответственно, вы сразу же можете скалькулировать, какова будет итоговая стоимость лечения.

Сколько стоит лечение в Израиле – узнайте подробные цены прямо сейчас!

Компания AMG Medical – ваш персональный гид в организации медицинской диагностики и лечения в Израиле! Ее сотрудники позаботились о том, чтобы вам было максимально комфортно в процессе принятия решений, а также в ходе самого лечения. Именно поэтому на сайте компании вы можете ознакомиться с действующими ценами на те, или иные процедуры, диагностику, лечение конкретных заболеваний.

При необходимости, вы можете задать вопросы онлайн консультанту и заказать расчет точной стоимости лечения специально для вас! К тому же, вас заранее проинформируют о расходах, связанных с арендой жилья в Израиле, оплатой услуг переводчика и т.д.

Отвечая на вопрос: «дорого ли лечиться в Израиле?», – отметим, что цена на медицинские услуги доступна для большинства граждан стран СНГ, но качество этих услуг многократно выше, нежели уровень отечественной медицины!

Поделиться
2804
Личный кабинет