Польза и особенности выбора бассейнов Bestway

1066

Bestway — это международная команда специалистов, на протяжении многих лет занимающаяся производством и реализацией бассейнов, а также сопутствующего оборудования. Они успели зарекомендовать себя как надежный бренд, заслуживающий доверия потребителей. На всех этапах изготовления продукции Bestway ведется строгий контроль качества. Основное производство территориально расположено в Китае, но филиалы есть в Европе, Америке, Австралии и России. Рекомендуем заглянуть на сайт https://intexregion.ru, здесь представлены оригинальные бассейны bestway в разной ценовой категории. Компания Intexregion является официальным дистрибьютором бренда и реализует только сертифицированную продукцию. Давайте немного подробнее остановимся на разновидностях и особенностях бассейнов Bestway, а также разберемся в их главных отличиях от конкурентов.

Разновидности бассейнов:

  • Надувные. Устойчивую форму стенок здесь обеспечивает армированный ПВХ. Надувные бассейны особенно удобны для детей, так как их вместимость и глубина относительно небольшая. Детские модели выпускаются в виде фигурок животных, что делает процесс купания еще интереснее. Если мы говорим о надувных бассейнах для взрослых, в Bestway они называются spa-купальнями. Их вместимость рассчитана на компанию из 2-6 человек, также могут быть дополнительные функции аэромассажа, подогрева и другие высокотехнологичные опции. В комплекте с большими надувными бассейнами идут столики, куда будет удобно поставить напитки и пару закусок.
  • Каркасные. Они состоят из отдельных элементов, которые по мере необходимости складываются в бассейн или разбираются для сезонного хранения. Главное преимущество каркасных конструкций — это отсутствие предварительного выравнивания поверхности для установки. Достаточно очистить территорию от мусора и острых камней. Всего существует три комплектации каркасных бассейнов: отдельный резервуар, базовая и «все включено». Если вы впервые покупаете каркасную конструкцию, рекомендуем обратить внимание на базовую модель. Помимо основного резервуара, в комплекте с ней идет лестница для захода в воду, тент, насос-фильтр и подстилка. В комплектации «все включено» в стоимость входит другое сопутствующее оборудование (фильтр с обеззараживанием, аксессуары для чистки, волейбольная сетка и так далее).

Правила эксплуатации

Компания Bestway уделяет много внимания безопасности и долговечности своих изделий, но все равно они нуждаются в соблюдении норм эксплуатации. Сборку бассейнов осуществляйте исключительно по инструкции, а также старайтесь выбирать площадку вдали от зеленых насаждений и острых предметов, которые при неосторожном обращении могут повредить каркас купальни. Бассейны, предназначенные только для летнего использования, не забывайте консервировать на зиму, Bestway предоставляет подробную инструкцию в комплекте с каждым своим изделием. Важный момент: для продления срока службы покрытия рекомендуем хранить сложенный бассейн при плюсовой температуре.


Поделиться
1066
Личный кабинет