Переподготовка медицинского персонала в MEDICALEDU

988

Обучение необходимо абсолютно всем. Какой бы профессией вы не обладали, вам требуется чуть ли не каждодневное усовершенствование своих навыков. Особенно это касается медицинского персонала. Компания Medicaledu как раз предоставляет курсы повышения квалификации для медиков.

Курсы переподготовки медицинского персонала

Компания предоставляет дистанционные программы обучения как для среднего медицинского персонала, так и для врачей. Курсы профессиональной переподготовки позволяют медсестрам, фельдшерам, фармацевтам и врачам освоить смежные специальности в кратчайшие сроки. После курсов выпускники получают диплом и сертификат о пройденном обучении. Переподготовка происходит по различным направлениям.

Обучение мануальной терапии

По мануальной терапии обучение происходит дистанционно. Это достаточно популярная специальность, которая позволяет снимать боли и вылечивать заболевания у пациента, не прибегая к операциям и различным медикаментозным методам лечения.

Курсы переподготовки терапевтов

Также, компания занимается переподготовкой терапевтов. Обучение позволяет овладеть диагностикой широкого спектра заболеваний. Кроме того, терапевты должны обладать навыками по выявлению и лечению как инфекционных, так и неинфекционных заболеваний, знать эффективные методы борьбы с такого рода заболеваниями. Программа позволит терапевтам обучиться актуальным методикам диагностики и лечения заболеваний. Данный курс будет необходим как для врачей общей практики, так и для терапевтов после долгого перерыва в работе.

Подготовка по ультразвуковой диагностике

Кроме всего вышеперечисленного, компания также производит профессиональную переподготовку по ультразвуковой диагностике. Так как ультразвуковая диагностика используется повсеместно, такого рода специализация является актуальной в любом медицинском учреждении. Обучившись такой специализации, выпускник курса сможет проводить безболезненную, и в то же время, точную диагностику. При помощи аппаратов ультразвуковой диагностики представляется возможным с максимальной точностью поставить диагноз пациенту и проводить регулярный мониторинг процесса лечения пациента.

Для прохождения обучения необходимо высшее или средне-профессиональное медицинское образование, паспорт гражданина Российской Федерации. В случае обучения в медицинском образовательном учреждении, необходима справка, выданная по месту учебы.


Поделиться
988
Личный кабинет