Качественное медицинское оборудование от Медэк Старз — преимущества сотрудничества с компанией

1167

Наш небольшой обзор расскажет, какое медицинское оборудование наиболее популярно на сайте Медэк Старз, почему клиенты доверяют этому онлайн дистрибьютору и выбирают его для оперативных и успешных закупок.

Популярные категории товаров

Компания реализует разнообразное медицинское оборудование с широким специализированным функционалом, который позволяет проводить высококачественное обследование и лечение пациентов. Хочется выделить основные направления:

  • Аппаратура функциональной диагностики. В числе популярных товаров – УЗИ сканеры. Возможности последних моделей огромны. Так, функционал УЗИ аппарата Сименс поддерживает большое число каналов, дает улучшенное четкое изображение формата 3D и 4D, работает в режиме цветной допплерографии. Кроме УЗИ сканеров, представлены электрокардиографы, пульсоксиметры, томографы, маммографы и многое другое.
  • Лабораторный инструментарий. Сюда относятся центрифуги, фотоколориметры, термостаты, дозаторы, биохимические, СОЭ и гематологические анализаторы. Вообще, есть много лабораторных приборов, отличающихся назначением и принципом действия.
  • Хирургическая медтехника. Современные операционные немыслимы без лапароскопических и эндоскопических аппаратов, электроножей, отсасывателей, коагуляторов, специального освещения.
  • Терапевтическое оборудование. Раздел подразумевает наличие лазерных и ультразвуковых установок, массажеров, приборов ударно-волновой терапии, инфузионных насосов.
  • Техника для неотложной реанимационной помощи. Устройства ИВЛ, дефибрилляторы, кислородные станции, мониторы пациентов, инфузионные насосы – это лишь часть позиций из представленного на сайте медицинского оборудования, которое помогает поддерживать жизнедеятельность пациентов.

Почему выбирают Медэк Старз

Компания предлагает к продаже исключительно официальное оборудование с действительной гарантией и сертификатами соответствия. Примечательно, что в лице Медэк Старз клиенты получают надежного партнера, который:

  • предлагает самое современное оснащение для медицинских учреждений и подбирает наиболее оптимальный его вариант;
  • организует пусконаладку техники, а также обучает докторов особенностям работы с ней;
  • берет на себя дальнейшую поддержку и сервисное обслуживание проданной аппаратуры;
  • проводит в случае необходимости диагностику и квалифицированный ремонт с использованием оригинальных запчастей и комплектующих.

Компания не просто продвигает медицинское оборудование от ведущих производителей. Она участвует в тематических мероприятиях, выставках и конкурсах.

Надежный партнер – успешный бизнес. Неважно, какой формат медицинской деятельности выбран, сотрудничество с Медэк Старз – верный шаг на пути к процветанию. Купить подходящее оборудование, посмотреть цены, описание приборов и технические характеристики можно на сайте medeqstars.ru


Поделиться
1167
Личный кабинет