Аппаратная косметология и ее перспективы: обучение работе с оборудованием geneO+

1386

Эстетические проблемы внешности с каждым годом находят все больше прогрессивных и эффективных методов их решения с помощью профессиональной косметологической аппаратуры. Используя приборы на базе высокочастотных излучателей и лазерного воздействия, эксперты Академии косметологии Premium Aesthetics предлагают пройти обучение врачам соответствующих специальностей, направлений деятельности. Специалисты готовы поделиться секретами внедрения российских и западных методик для улучшения состояния лица и фигуры на своих мастер-классах. Можно получить ценную теоретическую информацию и научиться использовать прогрессивную технику для достижения положительных результатов.

Эксперты-косметологи рекомендуют: основные направления и приборы

Цифровая дерматоскопия, лазерное удаление кожных новообразований, мезотерапия, атравматическая чистка лица, криолиполиз для моделирования фигуры, ударно-волновая терапия — эти и другие технологии используются косметологами Premium Aesthetics с целью оказания профессиональных услуг и обучения врачей. Для омоложения кожных покровов эксперты применяют AcuPulse, для термолифтинга М22, а уникальный прибор geneO+ от израильской компании может моментально стереть признаки старения и несовершенства кожи. Узнать о технологии подробнее можно по ссылке https://academy-pa.ru/procedures/geneo/. К главным показаниям для применения устройства относятся:

  • признаки усталости, тусклый, серый цвет лица;
  • расширенные поры;
  • мелкие морщинки;
  • отечность;
  • пигментация, темные круги под глазами.

Комплексный уход при использовании передового аппарата включает четыре стадии, каждая из которых длится около одного часа. Комфортна и безболезненная процедура начинается с мягкого отшелушивания ороговевших клеток и насыщения кожных покровов кислородом посредством аппликатора OxyGeneo. Далее следует радиочастотный лифтинг, который обеспечивает прогревание коллагеновых волокон для моментального подтягивания контура овала лица. Затем биологически ценные вещества поступают непосредственно в дерму с помощью ультразвукового фонофореза. В завершении специалисты выполняют аппаратный массаж Neomassage. Положительный результат заметен уже после первого сеанса. Все подробности о технологии омоложения с помощью geneO+ и других мастер-классах Академии можно узнать на сайте. Обучение новейшим методикам в аппаратной косметологии дает плодотворные результаты.

Поделиться
1386
Личный кабинет