26,3% наркозависимых остаются в ремиссии после лечения в Таиланде

1517

Реабилитационный центр Сабай в Таиланде является успешным специализированным медицинским учреждением, занимающимся лечением наркозависимых больных. Его особенностью является то обстоятельство, что он рассчитан на работу с русскоязычными пациентами и использует для этого методы безмедикаментозной терапии.

Сегодня можно найти в интернете много положительных отзывов о работе данного центра. Не случайно здесь проходят реабилитацию известные артисты, спортсмены, политики. Отмечается, что после прохождения полного курса лечения, в стойкой ремиссии находятся 26,3% зависимых больных. Это очень высокий показатель по сравнению с другими наркологическими государственными и частными клиниками.

В чём заключается успех реабилитации в центре Sabai?

На протяжении всего периода работы реабилитационного центра Сабай её специалисты ведут статистику выздоровления и анализируют итоги работы. Как показала практика, методы и технологии, используемые в данном учреждении, положительно влияют на здоровье пациентов. При этом они постоянно совершенствуются, что сказывается на увеличении процента выздоравливающих и продолжительности ремиссии. В чем причина такого успеха?

Во-первых, для пациентов в центре Sabai созданы великолепные условия для жизни, быта и организации свободного времени. Больные не чувствуют себя здесь ограниченными в чём либо, кроме употребления психоактивных веществ. Они могут пользоваться телефоном, интернетом, читать, смотреть телевизор, плавать в бассейне, посещать тренажёрный зал и СПА-процедуры, заниматься йогой, гулять на свежем воздухе. Для них организуют экскурсии и турпоходы. Всё это отвлекает от негативных мыслей и позволяет быстрее забыть о своей проблеме. Ресторанное питание добавляет свою изюминку в общую картину организации быта и досуга.

Что касается самого лечение, то только на первом его этапе используются лекарственные препараты. С их помощь снимается ломка, и выводятся токсины из организма. Далее в качестве терапии применяют методы психотерапии и различные формы переформатирования сознания на безмедикаментозной основе. В первую очередь это программа «12 шагов», считающаяся одной из самых эффективных на сегодняшний день.
В реабилитационном центре Сабай собран уникальный штат специалистов, занимающихся теорией и практикой лечения наркозависимости. Они постоянно совершенствуют методы терапии и подходят к лечению каждого пациента индивидуально. Всё это и становиться составляющими успеха Sabai.

Как попасть на лечение в Таиланд

Для всех русскоязычных граждан, независимо от страны проживания, двери центра Сабай всегда открыты. Чтобы воспользоваться его услугами, необходимо обратиться в представительства данного учреждения в Москве или Таиланде. Телефоны для связи: 800 551-89-66 (РФ) или +66 60 003-50-11. Адрес электронной почты taysabai@gmail.com. Дополнительную консультацию можно получить по телефону: +7 495 128-99-55. Официальный сайт: https://vip-samui.ru/

Поделиться
1517
Личный кабинет