ТГМУ ищет студентов на Сахалине

5131

С 9 по 12 июля в Южно-Сахалинске будет работать выездная комиссия Тихоокеанского государственного медицинского университета (ТГМУ). Абитуриенты смогут подать документы для поступления на программы среднего профессионального и высшего образования и сдать вступительные испытания.

Формой вступительного испытания является письменный экзамен (тестирование). Приемная комиссия будет работать на базе Сахалинского базового медицинского колледжа по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр.Мира 428-а.

ТГМУ

Расписание:

09.07 – прием документов.

10.07 – прием документов и проведение вступительного испытания по русскому языку.

11.07 – прием документов и проведение вступительного испытания по химии.

12.07 – прием документов и проведение вступительного испытания по биологии.

Информацию о правилах приема в медицинский университет, вступительных испытаниях и программах обучения можно узнать на сайте: http://www.tgmu.ru.

Телефон для справок: 8 (423) 245-17-18.

Как сообщал ранее портал VladMedicina.ru, в этом году в Южно-Сахалинске, в рамках соглашения о сотрудничестве между правительством Сахалинской области и Тихоокеанским государственным медицинским университетом, начала работу базовая кафедра. Преподаватели вуза приезжают на остров из Владивостока, часть занятий проходит в режиме видеоконференцсвязи. Практическое обучение будет осуществляться в островных ЛПУ.

Работающие врачи смогут пройти на базе кафедры повышение квалификации или переподготовку.

Обеспеченность региона медицинскими кадрами сегодня составляет чуть более 60%. Почти половина медиков  Сахалина старше 50 лет.


Фото с сайта: www.rus.azattyq.org

Метки: ТГМУ
Поделиться
5131
Личный кабинет