ОльгаУ. 12 Июля 2015

Добрый день! У меня такая проблема. Два года назад для лечения эндометриоза врач назначала Силуэт. Пропила полгода без каких либо побочных эффектов. В этом году сама решила его начать принимать. Начала пить строго по инструкции в первый день месячных. Затем 7 дней перерыв и далее без перерывов. Но, вначале третьей упаковки появились мажущие коричневые выделения, которые не прекращаются до сих пор, то есть уже скоро месяц. Пью уже четвертую упаковку. На всем протяжении Силуэт отмечаются ноющие боли в пояснице и внизу живота. Выделения не усиливаются, но и не исчезают. Стоит ли мне дальше принимать Силуэт или бросить сейчас? К гинекологу смогу попасть не раньше, чем через две недели. С чем связано такое поведение организма?

Торговицкая Ирина Петровна 23 Июля 2015

Здравствуйте ! Я так и не поняла получили мой ответ по почте. Эндометриоз - это гиперэстрогенное и воспалительное заболевание. Силуэт не используется в данной ситуации. Необходимо сделать УЗИ гинекология на 5 и 21 день менструального цикла.Если есть вопросы - приезжайте.Время приема можно согласовать по тел. 890252552643

Торговицкая Ирина Петровна

Торговицкая Ирина Петровна

Врач косметолог высшей категории, дерматовенеролог, специалист в области лазерных технологий и реабилитации, врач гинеколог высшей категории, специалист в области интимной косметологии, к.м.н.

Личный кабинет