Аноним2 Марта 2012

Здравствуйте! Дочери 15 лет, пользуется каплями називин большую часть времени в году, без них насморк не проходит вообще, а болеет она почти постоянно. Скорее всего, у нее уже зависимость от этого називина. Что посоветуете? Может, можно попасть к вам на консультацию или прием? Заранее благодарна.

Гилифанов Евгений Альбертович17 Марта 2012

Вы правильно назвали возможную причину. К другим может относиться аллергический и неаллергический ринит, синусит, поэтому пациентов с подобными жалобами я нередко направляю к аллергологу. Мои телефоны есть на первой странице, дозвонитесь до меня.

Гилифанов Евгений Альбертович

Гилифанов Евгений Альбертович

Лор-врач,  к.м.н.,  доцент

тел. 8-914-705-76-10, 275-76-10

Сферы компетенции:

  • заболевания носа и околоносовых пазух
  • пластическая и эстетическая ринопластика
  • микрохирургия среднего уха
  • эндоскопическая синусхирургия
  • аллергические риниты, риносинуситы
  • хронические тонзиллиты


Сайт врача www.gilifanov.vladmedicina.ru


Личный кабинет