Иван М. 23 Декабря 2009

Врач выписал супруге таблетки: "Тинидазол-Акри" и "Юнидокс Солютаб" после их приема ухудшается самочувствие, тошнота, очень похоже на состояние некого опьянения...как с этим быть, не является ли это наркотическим средством? и к кому обратится за подробной консультацией? заранее спасибо.

Ковалёв Валерий Иванович23 Декабря 2009

Добрый вечер! Нет, то не наркотики. И даже не психотропные средства. И вообще вряд-ли при этой проблеме врач выписал бы пациентке наркотики. А вот те или иные побочные действия лекарств исключить нельзя. Увы это бывает, но ничего страшного. Если проблема сохраняется согласуйте с лечащим врачом смену лекарств. Валерий Иванович

Ковалёв Валерий Иванович

Ковалёв Валерий Иванович

Врач-нарколог

реабилитационный центр Vita

Сферы компетенции:

  • побуждение к лечению
  • тяжелые случаи детоксикации
  • мотивационная психотреапия
  • реабилитация при алкоголизме
  • консультация родственников
  • экстренная помощь при запоях
  • купирование абстинентного синдрома
  • реабилитационные  программы при наркоманиях


Личный кабинет