Ода вашему здоровью

2703
Лечебно-восстановительный центр опорно-двигательного аппарата «ОДА» открылся во Владивостоке в апреле 2003 года. И за этот период работы к докторам медучреждения обратилось несколько тысяч приморских пациентов, страдающих заболеваниями позвоночника и суставов. Большинству из них специалисты смогли помочь преодолеть боль и вернуться к нормальному образу жизни. В лечении болезни века – остеохондроза - центр «ОДА» использует убедительно доказавший за 30 лет свою эффективность метод Национального медицинского исследовательского центра нейрохирургии им. академика Н.Н. Бурденко (Москва).
 
Акцент на комплексную терапию
 
Его суть заключается в использовании комплекса физиотерапевтического оборудования, инъекционных методик и современных лекарственных средств. Основа метода – электрофорез с карипазимом, в состав которого входит положительно влияющее на коллагеновые хрящи вещество растительного происхождения - папаин. В определенной концентрации папаин, введенный путем электрофореза, влияет на саму грыжу. Она начинает постепенно уменьшаться, становится мягкой.
 
Даже незначительного уменьшения грыжи бывает достаточно, чтобы освободить нервное окончание, которое она защемляет, и боли в позвоночнике постепенно проходят. Препарат усиливает регенерацию межпозвонкового диска, восстанавливает его функцию амортизатора и утраченную форму. Для этого требуется в среднем два-три курса по 20-30 процедур.

Медицинский центр "ОДА"
 
Помогает позвоночнику прийти в норму вибромассаж и аппаратное вытяжение с помощью специального аппарата «Ормед». Основным действующим фактором прибора является дозированное вытяжение и локальное вибрационное механическое воздействие на позвоночный столб с помощью обкатывающих роликов. Таким образом, процедура помогает снять напряжение мышц, устранить сдавливание нервов, купировать боль и восстановить подвижность.

Медицинский центр "ОДА"
 
Эффективность + безопасность
 
Лечение гомеопатическими препаратами объединяет все лучшие традиции современной медицины. Безопасность применения препаратов при их доказанной на практике высокой эффективности связана с тем, что низкая концентрация минералов и микроэлементов, содержащихся в комплексных препаратах, соответствует их концентрации в организме человека.
 
Такое комплексное лечение позволит забыть про больную спину и снова почувствовать себя здоровым. Для достижения максимально эффекта врачи рекомендуют сочетать методы западной и восточной медицины. В центре «Ода» успешно применяется иглоукалывание, это наиболее эффективный метод среди процедур, при этом он усиливает действие других лечебных средств. Работа врача направлена на обеспечение гармоничной работы внутренних органов, стимуляцию защитных сил организма.  

Медицинский центр "ОДА"
 
В лечении артроза крупных суставов в центре «Ода» используют инъекции обогащенной тромбоцитами плазмой, так называемую PRP- терапию. Этот инновационный метод, отличающийся высокой эффективностью и безопасностью, широко применяется в ведущих клиниках Европы и показывает отличные результаты.

Суть метода заключается в введении в сустав плазмы собственной крови пациента с увеличенным количеством тромбоцитов. Это позволяет снять воспаление и восстановить функции больного сустава. PRP-терапия относится к безоперационным способам лечения, у которого практически нет противопоказаний и побочных эффектов! 
 
Не затягивайте начало лечения, если болезнь уже дала о себе знать. Чем раньше его начнете, тем быстрее почувствуете результат.
 
Медицинский центр "ОДА"Сайт центра «ОДА»: www.odalife.ru

Тел.: +8 (423) 226-65-19


Метки:


  Рейтинг: 5, Голосов: 5



Поделиться
2703
Личный кабинет