...Работа может дарить радость!

5032

В честь своего праздника и предстоящего Дня медицинского работника врачи одаривают своих пациентов подарочными сертификатами.

Для своих постоянных пациентов "ОРТОДОНТИКС ГРУПП" с 4 июня организовала акцию, в рамках которой вручается сертификат на сумму 500 рублей пациентам, закончившим ортодонтическую коррекцию и продолжающим носить брекет ­систему более года.

Воспользоваться Подарочным сертификатом можно при прохождении профессиональной гигиены полости рта.  Свой 17 день рождения коллектив отметил традиционным дружным выездом на природу. Гуляли всей профессиональной семьей, не забыв про семьи домашние. В коллективе принято уделять много внимания детям. Для них приготовили много подарков, в том числе наград за участие в конкурсе детских рисунков, который проводился в новогодние праздники.

«Наши дети всегда задолго до торжественной даты начинают интересоваться, когда же уже наконец наступит день рождения клиники, ведь они привыкли, что мы всегда устраиваем по ­настоящему большие и веселые праздники, которые они очень любят», ­ рассказывает Елена Герасимова, исполнительный директор.

Ну а как их не любить, если собирается больше пятидесяти человек, для каждого из которых проводится масса конкурсов и подвижных игр; когда повара готовят превосходную уху и плов, от которой остаются в восторге всебез исключения; где кульминация праздника — фирменный торт, и масса подарков, а в течении всего дня звучат теплые и нужные слова.

«Наш коллектив очень дружный и сплоченный, ведь многие сотрудники работают в клинике более 10 лет. Всегда в день рождения клиники мы стараемся проводить корпоративные мероприятия — это очень сплачивает коллектив. Руководство всегда нас поддерживает и устраивает замечательные торжества», ­ говорит Кузьминых Наталья Александровна, ассистент­ортодонта. Мы надели фирменные футболки с логотипом клиники, и было очень приятно, что люди нас узнавали и подходили с поздравлениями, многие благодарили заработу.

 В такие минуты особенно четко осознаешь, что работа может дарить радость», ­ говорит старшая медицинская сестра, Семенюк Наталия Александровна. «В этом году мы отмечали праздник на базе отдыха. Традиционно Нужно отметить, что стоматологи "ОРТОДОНТИКС ГРУПП" помогают не только пациентам, но и детям — отказничкам.

 В канун празднования сотрудники клиники по своей инициативе собрали деньги для малышей (в возрасте от 1месяца до 3­х лет), которые содержатся при Краевой Детской Клинической больнице No2. Средства пошли на приобретение одежды,  детского питания (соков, пюре, каш). Для них же купили микроволновку и  холодильник. И такие подарки детишкам преподносят уже не впервые.

«Мы очень любим детей, поэтому стараемся заботиться не только о своих родных, но о тех, кто остался без опеки родителей», ­ говорят сотрудники.


На правах рекламы

Лицензия № ЛО-25-01-000810 от 11.08.10 г.

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.



Ортодонтикс групп стоматологическая клиника

г. Владивосток, ул. Станюковича, 52(423) 251-39-00, 251-37-98

Сайт: www.ortodontics.ru



Ранее по теме:

Ровные зубы – залог здоровья всего организма

Микроимплантаты – крохотные помощники для создания идеально ровных зубов (видео)

Брекеты-невидимки – золотой стандарт немецкого качества

У стоматолога теперь можно лечиться даже с закрытым ртом

 



  Рейтинг: 4.33, Голосов: 6



Поделиться
5032
Личный кабинет