Ли Александр Киманович

Ли Александр Киманович

врач стоматолог-ортопед

Специальность: врач стоматолог-ортопед

Место работыООО "Ортодонтикс-групп"

Должность: врач стоматолог-ортопед

Телефон: (423) 241-37-43

График приема: понедельник и пятница по нечетным дням с 8:00 до 14:00, по четным – с 14:00 до 19:30; вторник и четверг с 8:00 до 19:30; среда и суббота – с 8:00 до 14:00 

Стаж работы:   24 года

Образование: в 1989г. окончил стоматологический факультет Иркутского Государственного Медицинского Университета.

Дополнительная информация: В 1995г. - семинар профессора Шугайлова И.А и доктора Арндт Ш. «Боль и обезболивание при лечении стоматологических заболеваний», г.Москва.

В 2000г. - семинар к.м.н. Хватовой В.А. «Окклюзия и артикуляция в практике стоматолога и зубного техника», г.Москва.

В 2000г. принял участие в IX Дальневосточном международном симпозиуме стоматологов «Актуальные вопросы современной пародонтологии», г.Владивосток.

В 2002г. - семинар к.м.н. Васильева В.Г.  «Основы прецизионного протезирования в ортопедической стоматологии и детском ортопедическом лечении», г.Санкт-Петербург.

В 2003г. - курс лекций профессора Черненко С.В. «Сплавы с памятью формы в ортопедической стоматологии и ортодонтии», «Проблемное» зубочелюстное протезирование – современные методы подготовки полости рта к протезированию», г.Владивосток.

В 2003г. принял участие в XI Международной научно-практической конференции «Стоматология. В новый век с новыми технологиями», г.Владивосток.

В 2007г. прошел повышение квалификации в Институте повышения квалификации специалистов здравоохранения по программе «Стоматология ортопедическая», г.Хабаровск.

В 2008г. - семинар к.м.н. Чудинова Д.И.  «Протезирование на имплантатах» в ЦНТИ «Прогресс», г.Санкт-Петербург.

В 2008г.  - семинар к.м.н. Чудинова Д.И. «Неотложная терапия критических состояний в амбулаторной стоматологической практике»  в ЦНТИ «Прогресс», г.Санкт-Петербург.

В 2008г. прошел повышение квалификации на факультете подготовки и усовершенствования гражданских врачей Военно-медицинской академии по программе «Актуальные вопросы ортопедической стоматологии (Протезирование на имплантатах)», г.Санкт-Петербург.

В 2011г. - семинар к.м.н. Ряховского А.Н. "Возможности прикладного использования цифровой стоматологии", г. Владивосток.

В 2012г. принял участие в Международном Симпозиуме имплантологов, г. Москва.

Личный кабинет