Бен Аффлек – самый популярный донор спермы

4542
В калифорнийском криобанке одинокие женщины и бесплодные пары могут выбирать донора, который напоминает обликом любимого актера, спортсмена, музыканта или телевизионную звезду.

Клиника дает им возможность выбирать "любого из достаточно известных личностей, которые мелькают в Интернете". В базе данных криобанка есть уже сотни двойников знаменитостей.

Список включает доноров похожих на Тайгера Вудза, принца Уильяма и Тома Круза.

Но есть и доноры, которые похожи не столь очевидно на таких людей, как миллиардер Билл Гейтс, актер Рик Моранис, режиссер Квентин Тарантино, бразильский футболист Роналдо и Лу Ферриньо, известный культурист, снявшийся в картине "Невероятный Хальк".

Аффлек, звезда "Армагеддона" и "Перл-Харбора", является самым популярным у дам-реципиентов наряду с американским футбольным защитником Бреттом Фавром и баскетболистом из "Лейкерс" (Лос-Анджелес) Люком Уолтоном.

Криобанк также позволяет женщинам и бесплодным парам выбирать гибридных доноров, черты которых несут подобие нескольких знаменитостей сразу.

Например, возможно такое сочетание: глаза Роберта Дауни-младшего, а подбородок Мэттью Макконахи.

Сотрудники банка спермы продолжают поиск двойников Брэда Питта и Джорджа Клуни, поскольку эти образы весьма востребованы, а подходящих доноров пока нет.

Доноры по закону США являются анонимными, но их "кодируют" именами знаменитостей, чтобы клиенты знали, что они получают.

С лета 2009 года, когда впервые была запущена программа, позволяющая "заказать" облик будущего ребенка, этой услугой воспользовалось более 750 клиентов клиники.

Поделиться
4542
Личный кабинет