Делающим мир лучше и ярче

1111

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!

Михаил Мурашко, поздравление, 8 марта, Международный женский день 

В этот день мы поздравляем своих родных и близких женщин - мам, бабушек, сестер, жен, дочерей, всех, ради кого мы, мужчины, совершаем большие поступки. Спасибо вам за счастье быть рядом, за то, что вы вдохновляете на покорение новых вершин, не даете погрязнуть в серости будней, помогаете идти к заветным целям!

В системе здравоохранения традиционно много женщин, которые стоят на страже жизней и здоровья пациентов, отвечают за самые сложные вызовы, делятся знаниями и опытом. Более 70% врачей и почти 95% среднего медицинского персонала - именно женщины.

Важно отметить, что вы в не только непосредственно оказываете медицинскую помощь, но и работаете на должностях, ответственных за принятие решений. В Минздраве, в органах управления системы здравоохранения субъектов большое количество женщин.

Женщины являются вдохновением, ярким примером силы, мудрости и красоты. Особого внимания заслуживают те, кто в жизни сочетает реализацию собственных планов в большой многодетной семье и в профессии. Вы не только талантливые медики, но и верные друзья и заботливые матери. Ваше стремление к достижению целей, умение мудро и элегантно решать сложные задачи, умение объединить семью или коллектив - всё это делает мир лучше и ярче. Мы гордимся вами и стараемся беречь.

Пусть сбываются ваши надежды, мечты, пусть каждый ваш день будет озарен счастливой улыбкой, и в жизни не останется места для печали. Желаю вам крепкого здоровья, любви и поддержки близких. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!

Сияйте, вдохновляйте, любите, будьте любимыми!


Министр здравоохранения России

Михаил Мурашко



Поделиться
Обсудить в Telegram
1111
Личный кабинет