Новый этап жизненного пути

1756

Дорогие коллеги!

От имени Министерства здравоохранения Российской Федерации уже сегодня могу вас поздравить с одним из самых важных событий в вашей жизни - окончанием университета и получением медицинского или фармацевтического образования.

Михаил Мурашко, поздравление, напутствие выпускникам

Еще один важный шаг сделан, еще одна ступень на пути к вершине успеха и благополучия преодолена. Вами была выбрана не легкая, но благородная профессия - служить людям, оказывая медицинскую помощь, честно исполняя свой врачебный долг, постоянно совершенствуя свое профессиональное мастерство, спасая жизни людей.

Для каждого студенческие годы были разными - жизненным уроком, новым открытием или просто очередным этапом в достижении желанных вершин. Но одно можно сказать с уверенностью, что именно в стенах университета произошло наполнение знаниями, умениями, навыками, компетенциями и просто жизненным опытом, которые в дальнейшем станут основой успешной работы. Хотелось бы, чтобы все вспоминали студенчество с радостью, а педагогов с благодарностью. Ведь они, отдавая вам не только свои знания, но и теплоту своих сердец, старались сделать вас лучше.

И теперь, обладая фундаментальными знаниями, практическими навыками, полученными в вузе университете, чувством ответственности за человеческие жизни, профессиональными амбициями и лидерскими качествами, умениями принимать решениями, побеждать, вы стали частью нашей семьи. Мы все трудимся на благо пациента.

Дорогие выпускники! Уже завтра для вас наступит новый этап жизненного пути, когда вы сможете реализовывать свои знания в практическом здравоохранении, науке или образовании и начинать отдавать людям.

Главное, что каждый из вас уже стал часть славного медицинского сообщества. От всей души желаю вам удачи, успехов, счастья, благополучия и, конечно же, крепкого здоровья.


Министр здравоохранения России

Михаил Мурашко


 

Поделиться
Обсудить в Telegram
1756
Личный кабинет