Конгресс "Человек и лекарство" пройдет в Приморье в седьмой раз

4143
Как отметили в пресс-службе администрации Приморского края, научная программа конгресса посвящена важнейшим достижениям в лечении основных заболеваний человека. Рациональное использование лекарственных средств на основе принципов доказательной медицины, внедрение клинических рекомендаций в практическое здравоохранение, лекарственное обеспечение и повышение качества жизни населения - эти и другие вопросы будут обсуждать участники форума.

Традиционно в программе пленарные доклады, научные симпозиумы, дискуссии, лекции для практикующих врачей, образовательные семинары и обучающие программы, конкурс научных работ молодых ученых. Предусмотрен ряд мероприятий для медицинских работников среднего звена.

Медицинские работники считают конгресс "Человек и лекарство" одним их самых значимых событий в отрасли. В Приморье он стал хорошей образовательной площадкой для самого широкого круга специалистов здравоохранения. Здесь представлена полная картина развития современной медицинской индустрии.

Врачи и фармацевты получают возможность познакомиться со всеми новейшими достижениями медицинской науки и разработками российских фармпроизводителей. Особенно важно это для медицинских работников Дальнего Востока, которые в силу отдаленности регионов, не имеют возможности выезжать для обмена опытом в центральные клиники России.

Конгресс откроется 30 сентября 2010 г. в 10.00 в Доме офицеров флота

Научная программа Конгресса скачать.pdf (286.58 KB)

Поделиться
4143
Личный кабинет