Любовная тоска гложет моржа в Приморье

2286

Приморский дельфинарий на Русском острове во Владивостоке на время приостановил свою работу. Шоу с морскими млекопитающими, которое дважды в день демонстрировали посетителям, закрыто в связи с незапланированным романтическим отпуском главной звезды представления. Любимец публики – морж Миша погрузился в сплин, сообщает портал VladMedicina.ru.

дельфинарий, океанариум, морж, морж Миша, любовь, ветеринария

- Один из артистов, блистательный морж Миша, ушёл в незапланированный отпуск в связи с романтическим настроем, вызванным природными инстинктами. Надеемся, что в скором времени любовная тоска прекратит терзать нашу звезду, и программа снова будет радовать наших гостей, - прокомментировали закрытие шоу в приморском океанариуме.

Во Владивостоке морж Миша живёт 12-й год. Он найдёныш. Его привезли в приморский океанариум малышом с Чукотки и выкармливали молоком из бутылочки. Сейчас Миша весит больше тонны и съедает в день около 30 кг рыбы. Предпочитает корюшку, сельдь, минтай, кету или горбушу.

дельфинарий, океанариум, морж, морж Миша, любовь, ветеринария

А еще Миша - невероятно талантлив, он легко отжимается, играет на дудке, танцует и поёт. Морж любит аплодисменты и научился слать зрителям воздушные поцелуи. Но большое животное имеет тонкую душевную организацию и, как положено артистической натуре, иногда капризничает, к тому же, как все творческие личности, подвержен срывам.

Предполагается, что любовные метания Миши продлятся не меньше недели. О возобновлении шоу в океанариуме сообщат дополнительно.

Тем, кто уже приобрёл билеты на ближайшие даты, предлагают оформить их возврат. От электронных можно отказаться сайте, а бумажные необходимо сдать или обменять в кассовом павильоне на Русском острове.


Поделиться
Обсудить в Telegram
2286
Личный кабинет