Открыта вакансия кошачьего смотрителя

2986
Работу мечты предлагает благотворительная организация «Godʼs Little People Cat Rescue». Зоозащитники ищут человека, способного ухаживать за кошками. Место работы – райский уголок в уютном доме с садом и видом на Эгейское море. Основное требование к претенденту – любовь к животным. Хвостатые воспитанники должны почувствовать искреннюю заботу о себе, отмечается в объявлении о вакансии.

вакансия, кошачий приют

 
Кошачий приют, где требуется смотритель, расположен в Греции, на острове Сирос (примерно в 140 км к юго-востоку от Афин). В настоящее время там проживают 55 пушистых питомцев, информирует портал VladMedicina.ru.
 
На должность няни усатых может претендовать человек любой национальности, желательно старше 45 лет, любящий уединение и обожающий кошек. Кроме того, он должен уметь водить машину с механической коробкой передач. Огромным преимуществом для претендента станут знания и навыки в области ветеринарии.

вакансия, кошачий приют
 
Рабочий день - четыре часа.
 
Точная сумма зарплаты не называется. Но при этом кошачьему воспитателю предоставляется бесплатное питание и проживание в уютном доме, расположенном в живописнейшем уголке Греции. Оплату коммунальных услуг осуществляет работодатель. Все расходы на хвостатых питомцев, в том числе и ветеринарные, оплачиваются.

вакансия, кошачий приют
 
К работе необходимо приступить с 1 ноября 2018 года. Правда первый месяц будет испытательным, и зарплата начисляться не будет. После этого с работником будет заключен полугодовой контракт.
 
Подробнее о вакансии можно узнать на странице благотворительной организации «Godʼs Little People Cat Rescue» в Facebook.
 
 
Фото: Godʼs Little People Cat Rescue
 
Поделиться
2986
Личный кабинет