Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 2 июля 2015 года

2474

2 июля 2015 г. на линии работала 31 бригада скорой медицинской помощи. За время дежурства было выполнено 372вызова.

Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за указанный период  составила 15 вызовов в сутки, максимальная – 17. На бригады реанимации пришлось 9 вызовов, на бригаду интенсивной терапии – 10, на педиатрические – 14 (максимальная – 16 вызовов), нагрузка бригады психиатрического профиля в среднем составила 10 вызовов в сутки.

Наибольшее количество вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 116, бригадами СМП подстанции «Эгершельд» было выполнено 15 вызовов, «Чуркин» – 62, «Бородинская» – 68 вызовов. Подстанцией «Луговская» обслужено 60 вызовов, «Тихая» – 15, «Океанская» – 24 вызова. Бригадой СМП поста «Северный» было выполнено 12 вызовов.

 

Один раз за дежурство бригады скорой медицинской помощи выезжали на дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человека, он был оставлен на месте.

Телесные повреждения криминального характера за указанный период получили 10 человек, 9 из них доставлены в стационары города.

Вызовы, связанные с пожарами и другими чрезвычайными ситуациями, за минувшие сутки в оперативный отдел Станции скорой медицинской помощи Владивостока не поступали.

2 июля 2015 года 342 вызова завершились оказанием помощи, 21 - оказался безрезультатным, и 5 раз бригады скорой медицинской помощи вызывались повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

Сегодня, 3 июля 2015 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары:   Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22), Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57), Владивостокская клиническая больница №4 (ул. Воропаева, 5).  

По профилю «гинекология» дежурит Владивостокский клинический родильный дом №3 (ул. Калинина, 55).

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру" – info@vladmedicina.ru

Поделиться
2474
Личный кабинет