Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 3 марта 2015 года

1920

3 марта 2015г. на линии работали 28 бригад скорой медицинской помощи. Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за указанный период  составила 15 вызовов в сутки, максимальная – 17 вызовов. На бригады реанимации пришлось 8 вызовов, на педиатрические – 16 (максимальная нагрузка - 18 вызовов в сутки), на бригаду интенсивной терапии пришлось 8 вызовов,  нагрузка бригады психиатрического профиля в среднем составила 6 вызовов в сутки.

Больше всего вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 104, подстанцией «Эгершельд» выполнено 13 вызовов, бригадами СМП подстанции «Чуркин» - 61, подстанцией «Бородинская» – 75 вызовов, подстанцией «Луговская» обслужено 52 вызова, подстанцией «Тихая» – 17, подстанцией «Океанская» – 33, бригадой СМП поста «Северный» было выполнено 8 вызовов.

За истекшие сутки бригады СМП 20 раз вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 36 раз – у детей.

Телесные повреждения криминального характера за указанный период получили 3 человека, из них 1 парасуицид, все пострадавшие были доставлены в стационары города.

Один раз бригады скорой медицинской помощи выезжали на вызов, связанный с дорожно-транспортным происшествием, пострадавших не было.

3 марта вызовы, связанные с чрезвычайными ситуациями, пожарами, воздействием низких температур в оперативный отдел Станции скорой медицинской помощи Владивостока не поступали.

Отметим, что за минувшие сутки 330 вызовов завершились оказанием помощи, 32 - оказались безрезультатным, и 4 раза бригады скорой медицинской помощи выезжали повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

Сегодня, 4 марта 2015 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары:  Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22), Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57).

 По профилю «гинекология» дежурит Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57).

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру" – info@vladmedicina.ru

Поделиться
1920
Личный кабинет