Запись к врачу онлайн – прощай очередь и потеря времени

3072

Все больше москвичей записываются к врачу через специальные сервисы в интернете. Как оформить запись на прием, какой еще функционал доступен пользователям.

Запись в клиники и диагностические центры в режиме онлайн

Если вам нужно показаться стоматологу или ортопеду, проконсультироваться с иммунологом, логопедом или травматологом, теперь вы можете записываться к врачам соответствующего профиля через интернет.

Сайт meds.ru предлагает пользователям удобный функционал, позволяющий:

  • оформлять запись на прием к врачам;
  • записываться на диагностические процедуры;
  • получать актуальную информацию об услугах медицинских учреждений;
  • выбирать специалистов по отзывам, опыту и другим параметрам.

Благодаря работе сервиса москвичи экономят свое время и решают медицинские вопросы максимально быстро, в удобной для себя обстановке (не выходя из дома). Принцип очень прост:

  1. Выбираете врача или интересующую услугу (диагностику).
  2. Заполняете простую форму, указывая дату и контактные данные.
  3. Получаете подтверждение о бронировании в виде SMS-сообщения.

В базе данных МЕДЗ.РУ представлено более 500 клиник и диагностических центров, порядка 2 тысяч врачей, готовых оказать помощь. Преимущество сервиса – это не только возможность записи на прием, но и предоставление подробной информации, позволяющей выбрать медицинское учреждение в соответствии с вашими требованиями, а также определиться с выбором профильного специалиста.

Возможности онлайн-сервисов записи на прием к врачам

На сайте представлена расширенная информация о каждом враче, к которому можно записаться. Все специалисты имеют отдельную страницу, на ней указывается их образование, опыт работы и отзывы от пациентов, перечень оказываемых услуг и стоимость консультации. Предусмотрены фотографии врачей.

Пользователям доступно несколько способов выбора врача или диагностического центра:

  • можно воспользоваться системой поиска, где необходимо указать вид интересующей услуги и станцию метро, система подберет клинику с учетом введенных данных;
  • вы можете сами зайти в нужный раздел (например, хирургия или стоматология), почитать информацию о медицинских учреждениях и выбрать подходящую клинику.

Если возникают вопросы, свяжитесь со специалистами сервиса, они помогут выбрать клинику и подберут для вас подходящий вариант записи. После того, как вы сходите на прием к специалисту, у вас также есть возможность оставить отзыв, который в будущем поможет другим пользователям делать выбор.

Онлайн-сервис записи на прием к врачам и на разные виды обследований – это удобно и просто, забудьте об очередях в поликлинику и трате времени, выбирайте лучших специалистов буквально в несколько кликов.

Поделиться
3072
Личный кабинет