Средства по уходу DURU - изюминка каждого дня

1997

За долгие годы успешной работы компания Evyap создала узнаваемый во многих станах мира бренд под название DURU. Становление торговой марки имеет вековую историю. Свой путь она начала еще в далеком 1927 году. Сто лет усовершенствования производственных процессов, разработка наиболее безопасных рецептур, эксклюзивная продукция по уходу за телом и повседневная забота о потребителях привели компании Evyap на лидирующие ступеньки рейтингов.

Продукция DURU - традиции качества и модерный подход

Узнаваемые товары вызывают ностальгический восторг у потребителей. В копилке достоинств DURU - качество проверенное десятилетиями и миллионы положительных отзывов. Специалисты компании постоянно расширяют линейку продукции, чтобы порадовать своих клиентов эффективными, экологически чистыми и просто приятными инструментами красоты, молодости и здоровья.

Сегодня компания Evyap является производителем жидкого и туалетного мыла, гелев для душа, кремов для бережного ухода за кожей. Инновационные решения, долгие лабораторные исследования позволили специалистам создать безупречное качество с пользой для здоровья. В составе средств востребованные натуральные компоненты, с мягким и безопасны эффектом. После использования любого средства торговой марки можно ощутить всю прелесть бережного воздействия. Кожа приобретает легкость и свежесть, искрится сиянием молодости.

Опираясь на собственный опыт, компания дорожит своей безупречной репутацией, работает с заботой о каждом потребителе. Выбирая продукцию по уходу DURU, покупатели получают:

  • эффективные инновационные разработки,
  • завидное качество,
  • безопасность, подтвержденную клиническими исследованиями,
  • широкий ассортимент для всех возрастных категорий,
  • привлекательные цены,
  • натуральные, полезные компоненты,
  • возможность выбора самых непредсказуемых ароматов.

Даже в детском уходе средства DURU займут главное место. Продукция для малышей не имеет побочных эффектов, отвечает высоким мировым стандартам качества.

Эксклюзивные ароматы для настоящий ценителей

По истине обворожительными нотками может похвастаться новая линия продукции от DURU. Феерия запахов настолько разнообразна, что даже самый требовательный потребитель сможет отыскать свой идеальный вариант.

Яркий мир DURU предлагает современные формулы для истинного наслаждения души и тела, представленные в новых воплощениях:

Soft Sensations. Нежность и мягкий уход благодаря увлажняющим кремам и натуральным компонентам. В качестве действенных сил природы выступают экстракты календулы и зеленого чая, чудодейственные морские минералы. Продукция дарит утонченный аромат и бережную защиту кожи.

Gourmet. Бархат глицеринового масла, пушистая пена и волнующие ароматы спелых фруктов - роскошь и наслаждение от Duru. Пьянящие запахи манго, черники вишни увлекут за собой с мир полного умиротворения и релакса.

Fresh Sensation. Освежающая сила морского бриза гарантирует заботу о коже и бодрое настроение. Каждый новый день приятно начинать с морских ноток, горной свежести или невесомого цветочного облака.

Nature's Treasures. Магия природы, хранящаяся в натуральных экстрактах, теперь дарит защиту и увлажнение коды каждый день. Заманчивые мотивы ромашки, оливы и облепихи наполнят душу природным теплом, подарят коже молодость и чистый, сияющий вид.

Продукция создана с трепетом и заботой для тех, кто привык получать от жизни строгий максимум. Новые формулы призваны дарить океан свежести, нежности и пользы для здоровья. Узнать больше об уникальных возможностях инновационных средств по уходу DURU можно на сайте компании durusoap.ru. Здесь представлен полный ассортимент продукции.

Поделиться
1997
Личный кабинет