Найти нужного врача и записаться на прием без очередей – реально

1729

Невозможность дозвониться в регистратуру поликлиники, очередь у кабинета врача – знакомые всем ситуации. Но их вполне можно избежать, весь сейчас есть возможность записаться к нужному специалисту и даже вызвать его на дом онлайн. Процедура проста.

Как это работает

Сегодня каждый пациент может найти врача и записаться к нему на консультацию, не выходя из дома. Для этого нужно всего лишь воспользоваться услугами специализированного интернет-ресурса. На подобных порталах продумано все до мелочей, воспользоваться онлайн-услугой сможет даже самый неопытный пользователь ПК. Все, что необходимо сделать, – найти медика нужного профиля, кликнув по соответствующей графе, и выбрать определенного доктора. Подобная процедура займет всего несколько минут.

Заинтересованных пациентов порадует тот факт, что и записаться к специалисту, и вызвать врача на дом можно в любое время суток. Время приема (или визита) вы выбираете самостоятельно.

Для того чтобы не ехать в клинику, находящуюся на другом конце города, разумнее изначально искать медучреждение (доктора) по станциям метро. Так как на сайте зарегистрировано огромное количество врачей, вы очень быстро найдете подходящего специалиста (или клинику).

Тонкости выбора доктора или клиники онлайн

Если вы впервые решились на запись к врачу через интернет, необходимо знать несколько тонкостей, которые ускорят и упростят эту процедуру. При поиске всегда руководствуйтесь несколькими критериями:

  • расположение медучреждения. Делайте выбор по станциям метро;
  • стоимость. Цена консультации (или определенной услуги) может различаться;
  • специализация. На главной странице сайта представлены врачи всех профилей;
  • время работы. Позволяет подобрать наиболее удобный вариант, согласующийся с вашим личным графиком;
  • рейтинг. Он всегда составляется по отзывам пациентов.

Каждый пациент может воспользоваться фильтрами, имеющимися на сайте. Они позволяют делать выбор доктора (клиники) по расположению, непосредственно по рейтингу или по цене услуг. Для того чтобы пациент изначально имел представление о том специалисте, к которому записывается, на портале есть короткая информация о докторе. Здесь указано его образование, специализация, используемые методики лечения и т. д.

Пациенты пользуются интернет-ресурсом записи к докторам совершенно бесплатно. Это является еще одним весомым достоинством сервиса.

Поделиться
1729
Личный кабинет