Медицинский лазерный центр со стажем

2278

Обращаться к косметологу, работающему без современных аппаратов, бессмысленно. Высокотехнологичное оборудование не просто улучшает качество обслуживания, а позволяет выполнять процедуры, которые без него невозможны. В клинике Медицинский лазерный центр уже 15 лет применяют инновационные технологии в лечении дерматологических, гинекологических, сосудистых заболеваний, в хирургии и косметологии. Подробно узнать об этом можно на его сайте в интернете mlc.kz.

Оборудование и услуги

МЛЦ оснащен новейшим оборудованием от ведущих мировых производителей: Dornier MedTech и Asclepion (Германия), Lutronic и Dosis (Корея), BTL (Греция), General Electric (США) и др. Оно используется во всех направлениях медицинской деятельности:

  • во время проведения пластической или гинекологической операции хирург при помощи мощного лазера рассекает ткани, одновременно в результате теплового воздействия запаиваются сосуды, останавливается кровотечение;
  • в дерматологии лазер необходим для малотравматичного удаления кожных новообразований;
  • в косметологии используется способность лазерного луча взаимодействовать исключительно с поврежденным участком, поэтому нужно оборудование, позволяющее подбирать индивидуальные импульсы.

Применением современных аппаратов в клинике занимается настоящая команда профессионалов. Все врачи прошли серьезную подготовку в Казахстане и за рубежом. Ими освоены методики, разработанные в ведущих мировых клиниках, подготовлены свои собственные разработки. Ежедневно они производят множество сложных манипуляций.

Популярные процедуры

Одной из самых востребованных процедур является лазерное удаление пигментных пятен (лечение мелазма, хлоазма, лентиго). Суть методики, применяемой в МЛЦ, в избирательной обработке ультракороткими лазерными импульсами непосредственно меланоцитов. Пигмент разрушается и удаляется из верхнего слоя кожи. Чтобы достичь стойкого положительного результата потребуется от 3 до 8 процедур.

Из-за расширения капиллярных петель, находящихся близко к поверхности кожи, на лице и ногах появляются сеточки или звездочки. В МЛЦ применяют очень эффективный метод удаления сосудистых звездочек – избирательной лазерной чрескожной коагуляции. Лазерный луч, проникая сквозь кожу, нагревает сосудики, и они постепенно рассасываются. На лице это от 2 до 4 процедур, на ногах – от 3 до 5.

Подтяжка кожи, возвращение ей молодости и упругости – желание каждой женщины. В Медицинском лазерном центре это вполне доступно. Подробнее здесь: https://mlc.kz/service/rf-lifting-infini/. После глубокой очистки лица и нанесения анестезирующей мази кожа обрабатывается аппаратом радиоволнового лифтинга. Результат может сохраняться 2-3 года.

Клиенты Медицинского лазерного центра отзываются о работе врачей только в превосходной степени. Здесь сочетается качественное и безопасное обслуживание, вежливость и радушие персонала, доброжелательная атмосфера.

Поделиться
2278
Личный кабинет