Лечение наркозависимости от спайс

1983

Медицина в наши дни рассматривает лечение наркомании как комплекс мероприятий. Он включает в себя очищение организма от накопившихся токсинов, терапию медикаментозными средствами и последующую психологическую и социальную реабилитацию. Процедура хорошо отработана и доказала свою эффективность на практике. Каждый современный реабилитационный центр или клиника имеют собственную методику избавления пациентов от зависимости. Конечно, при обращении в лечебные центры, родственники больного и сам пациент хотят получить гарантированный результат, но его достижение возможно далеко не в каждом случае.

Этапы пути к свободе от наркотиков

Если бы излечение наркозависимых находилось только в руках врачей, то проблема наркомании была бы давно решена. Коварство наркозависимости в том, что успешное лечение возможно только при общем видении цели у пациента, родственников и лечащего персонала клиники.

Российский наркологический центр «Практик» применяет методику поэтапного избавления от зависимости. Пациент должен последовательно пройти все этапы лечения. Методика носит название «12 шагов». Эта уникальная программа используется во многих странах мира на протяжении десятилетий. Ее основой есть комплекс процедур, направленных на устранение психологической и физической зависимости больного от наркотиков. Центр гарантирует полную конфиденциальность лечения. Основными этапами курса являются:

  • Бесплатная первичная консультация для родственников пациента.
  • Мотивирование наркозависимого на прохождение курса.
  • Устранение ломки.
  • Очищение органов от вредных веществ.
  • Медикаментозная терапия.
  • Социальная и психологическая реабилитация.
  • Профилактика повторных срывов.

Устранение зависимости от синтетических наркотиков

Эффективность программы доказана при избавлении от спайсовой зависимости. Самостоятельно справиться с подобной проблемой практически невозможно. В Центре «Практик» лечение наркозависимости от спайс поставлено на профессиональную основу. Прохождение курса гарантирует полное избавление от психотропной зависимости.

Зависимость от курительных смесей развивается стремительно и приводит к необратимым нарушениям психики и физического здоровья. Лечение следует начинать немедленно. Опытные специалисты центра помогут вывести накопившиеся токсины из организма, проведут профессиональную терапию и последующую реабилитацию. Психологи помогут избавиться от желания повторно попробовать спайсовые смеси. Программа лечения разрабатывается индивидуально для каждого пациента и полностью анонимна.


Поделиться
1983
Личный кабинет