Как жителю Владивостока попасть в клинику в Москве

1739

От серьезных болезней никто не застрахован. А в регионах с их лечением часто возникают проблемы: то не хватает специалистов, то оборудование устарело. К счастью, сейчас можно обратиться за помощью к врачам из крупнейших российских городов. Даже если вы житель Владивостока – есть возможность отправиться в Москву и получить там квалифицированную медицинскую помощь.

Может ли житель Владивостока получить медицинскую помощь в Москве

Многие боятся, что их попросту не примут в другом регионе. Это распространенное заблуждение. Регистрация в Москве вам не нужна, достаточно иметь полис обязательного медицинского страхования. Можно встать на учет в любой клинике – надо просто написать заявление на имя главврача.

Как найти подходящего врача

Портал «НаПоправку» позволяет найти врачей в 14 городах РФ. Это самый крупный сервис такого плана, количество пользователей уже больше одного миллиона. Тут легко найти специалиста с подходящей специализацией и записаться к нему онлайн, не надо никуда звонить. У портала есть несколько преимуществ.

  • Большая база врачей – от терапевтов до хирургов, о каждом из них подробная информация.
  • У каждого специалиста есть рейтинг и отзывы. Комментарии постоянно модерируются, каждый недостоверный удаляется.
  • Имеется подробная информация о каждом заболевании, что повышает уровень медицинской грамотности пациентов. Библиотека материалов внушительная – тут есть не только информация о болезнях, но и данные об их диагностике и лечении.
  • Поиск необходимого специалиста не займет много времени. Достаточно указать специализацию, тип услуги, вид клиники и предпочтительный район города.

Из других преимуществ отметим программу лояльности. Постоянным клиентам предлагаются внушительные скидки на услуги некоторых специалистов. Регулярно появляются новые выгодные предложения. Также имеется система бонусов для зарегистрированных клиентов. Вы будете получать средства, которые можно потратить на покупки в интернет-магазинах, первая сотня начисляется после регистрации. Дальше баллы вы будете получать за использование услуг и написание отзывов о специалистах.

Если возникли какие-либо вопросы – можно обратиться к администрации сайта. Портал практичный и удобный – тут легко найти информацию о любом специалисте. Мнение пациентов о враче не будет лишним и позволит выбрать профессионала.

По данным сайта napopravku.ru.

Поделиться
1739
Личный кабинет