Блокатор вирусов: надежная защита вашего организма

2108
Современный человек каждую минуту подвергается опасности, даже если не замечает этого. Но наша иммунная система стойко борется с самыми разными нежелательными веществами и микробами. Однако даже при крепком иммунитете нам время от времени нужна сторонняя поддержка. Особенно это актуально в период различных эпидемий, зимой, в межсезонье. Вирусы — вот что может стать настоящей проблемой. И если вы хотите защитить себя, близких, своего ребенка от неблагоприятных последствий, используйте специальный блокатор вирусов. Это японское изобретение отлично показало себя, доказало свою эффективность и надежность.

Что представляет собой такой блокатор?

Изделие внешне похоже на прямоугольный небольшой бейдж. Это пакетик, внутри которого находится активное вещество — диоксид хлора. Именно оно, воздействуя на расстоянии около одного кубического метра, уничтожает все вирусы. В результате они просто не успевают проникнуть в организм. Сейчас выпускаются изделия для взрослых и детей — последние отличаются интересным мультяшным дизайном.

В чем преимущества таких блокаторов?

Вот те плюсы, которые порадуют вас, если вы решите попробовать интересную японскую разработку:

  1. Высокая эффективность средства. Даже мамы часто болеющих детей отмечают, что количество больничных сократилось в разы. Когда ребенок простывает, вирус не успевает присоединиться к болезни — и в итоге обычная, неосложненная простуда проходит довольно быстро.

  2. Долгое действие. Один пакетик действует в течение месяца, что довольно выгодно и удобно. Нужно только постоянно носить изделие с собой — особенно в места, где наблюдается большое скопление людей.

  3. Удобная форма. Прямоугольный бейдж носится на прочном шнурке. У него есть фиксатор-прищепка, а также элемент для регулирования длины веревки. Благодаря этому изделие удобно носить на любой одежде, даже очень толстой.

  4. Абсолютная безопасность. Для человека, который надевает блокатор, это не представляет никакой опасности. Можно смело выбирать такие защитные средства даже для маленьких детей и не бояться аллергии либо других последствий.

Блокаторы нельзя надевать под одежду — только наверх. Только так они будут максимально эффективными и надежными. Не стоит использовать изделия и после истечения срока годности. Сам пакетик необходимо защищать от разрывов и других повреждений. Если соблюдать эти простые правила, средство отлично справится со своими задачами.
Поделиться
2108
Личный кабинет