Несущие радость и гармонию

1788

Дорогие, милые, очаровательные женщины, коллеги!

Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником —

Международным женским днем 8 Марта!

Михаил Мурашко, поздравление, 8 марта

В системе здравоохранения традиционно много женщин – это более 70% врачей и почти 95% средних медицинских работников. Министерство здравоохранения России тоже не исключение и следует этому тренду. Более 70% сотрудников в нашем Минздраве — женщины.

Вы — талантливые организаторы здравоохранения, чуткие, отзывчивые и мудрые медицинские специалисты — врачи, медсестры, санитарочки, экономисты, которые работают вместе с нами.

Вы несете в наш мир радость, гармонию, бережно храните традиции семьи, воспитываете детей, добиваетесь успехов во всех сферах жизни. Нередко на ваши плечи ложатся совсем не женские заботы, и вы с ними достойно справляетесь.

В последние два с лишним года система здравоохранения испытывала колоссальные нагрузки, но выдержала.

В таких условиях мало времени остаётся на себя, семью и близких. Особенно в последние два с лишним года пандемии. Но я уверен, с вами в команде мы справимся со всеми задачами.

От всей души желаю вам радости и благополучия. Пусть каждый день будет наполненными любящими, восхищенными взглядами мужчин, которые знают, что с вами любые трудности по плечу, но при этом умеют относиться к вам бережно и с любовью!

Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, а каждый день будет озарен счастливой улыбкой. Крепкого вам здоровья и любви!


Министр здравоохранения России

Михаил Мурашко


Поделиться
Обсудить в Telegram
1788
Личный кабинет