Опубликован рейтинг детских стоматологий Startsmile 2015

2002

Специалисты разработали методологию, учитывающую особенности лечения детей. Учитывались клинические параметры: лицензии и сертификаты, специальное оборудование, общее количество кабинетов для приема детей, использование передовых технологий анестезии и обезболивания, профессиональный уровень специалистов. Также уделялось большое внимание качеству сервиса: например, плюсом было наличие отдельной игровой комнаты, интересные интерьер и оформление, врачи-психологи среди персонала стоматологии.

Первые места в рейтинге заняли клиники узнаваемых брендов, специализирующиеся на детской стоматологии и работающие уже не 1-й год. Однако и недавно открывшиеся клиники также показали себя на достаточно высоком уровне.

Высокие позиции в рейтинге заняли клиники из Нижнего Новгорода, Челябинска, Омска и Воронежа. Полный список опубликован на сайте startsmile.ru.

В ближайшие годы планируется продолжение данного некоммерческого проекта как для стоматологий широкого профиля, так и для «детских клиник», чтобы как можно больше пациентов по всей стране владели широкой информацией о стоматологических услугах и могли получить максимально качественное лечение.

Источник: med-info.ru

Фото с сайта: music.wowgold-circle

Поделиться
2002
Личный кабинет