Сайт Минздрава России запустил «региональные новости»

2237

новостиСайт министерства здравоохранения расширяет контент. С 1 апреля по адресу: www.rosminzdrav.ru/regionalnye-novosti помимо анонсов мероприятий и событий федерального уровня, пользователь сможет прочитать и о важных событиях в региональной медицине. Это может быть короткая заметка о том, как в Ингушетии готовятся ко Всемирному дню здоровья или полноценный репортаж о работе Сосудистого центра при Александро-Мариинской клинической больнице в Астраханской области.

По словам пресс-секретаря Минздрава Олега Салагая, чтобы разместить на сайте оригинальную информацию необходимо всего лишь «отправить письмо на электронную почту press@rosminzdrav.ru». Актуальность того или иного материала для публикации определят модераторы интернет-ресурса.

Появление новой рубрики на сайте министерства может стать шансом и для многих приморских клиник заявить о себе на всю страну. У пользователей ресурса не только на Дальнем Востоке, но и в других регионах России есть возможность узнать о действительно важных событиях в региональном здравоохранении, проблемах и победах коллективов районных и городских больниц. Не секрет, что настоящие успехи, в том числе и медицины Приморского края, зачастую достигаются в глубинке.

Метки: новости
Поделиться
2237
Личный кабинет