Открыта "горячая линия" для жалоб на электронную запись к врачу

2617

Министерство здравоохранения открыло "горячую линию", по которой любой желающий может пожаловаться на проблемы, возникшие во время записи к врачу в интернете.

Напомним, что с 1 декабря в РФ жители всех регионов России должны получить возможность записаться на прием к врачу в электронном виде, через Единый портал госуслуг - www.gosuslugi.ru.

Как сообщает РИА Новости, Минздрав понимает, что у россиян могут возникнуть проблемы с тем, как правильно оформить запись. Поэтому они могут позвонить по телефону "горячей линии" - 8-800-200-04-01 или написать письмо по электронной почте - hotline@rosminzdrav.ru.

- Для обращений граждан по поводу замечаний к работе сервиса и обеспечения дальнейшего контроля за качеством обслуживания пользователей системы Минздравом России с 3 декабря открыта "горячая линия". Граждане могут обращаться по телефону 8-800-200-04-01, по электронной почте hotline@rosminzdrav.ru и сообщать свои замечания и предложения, связанные с работой электронной регистратуры, - рассказали в Минздраве.

Добавим, что на сайте "Российской газеты" опубликован порядок действий, которые необходимо выполнить, чтобы записаться к врачу в интернете. Ознакомиться с ним можно здесь.


Источник: rg.ru

Поделиться
2617
Личный кабинет