В Центре социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского пройдёт День открытых дверей для СМИ

2229
Почти 20 лет ведущее учреждение в области социальной, судебной и биологической психиатрии - Центр им. В.П. Сербского - открывает свои двери для журналистов, причем последние 8 лет оно делает это ежегодно. Вниманию журналистов будут представлены клинические и экспертные отделения, лаборатории Центра. Ведущие научные сотрудники расскажут об истории становления и развития учреждения, а также о его текущей деятельности.

В рамках Дня издания и редакции СМИ, наиболее активно проявившие себя в 2012 году в области освещения проблемы психических расстройств, будут награждены грамотами «За пропаганду и яркое, познавательное и высокопрофессиональное освещение актуальных проблем психического здоровья нации» и памятными подарками.

Мероприятие состоится по адресу: Москва, Кропоткинский пер., д.23. Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского. Начало мероприятия в 10:00. Начало аккредитации журналистов в 9:30.

Для аккредитации необходимо прислать по факсу заявку на аккредитацию, где указано название СМИ и Ф.И.О. Номер факса: (495) 695-02-94. Вход на территорию Центра им. В.П. Сербского согласно поданным спискам и по предъявлению паспорта.

Более подробную информацию можно узнать в пресс-службе Центра по телефону: (495) 695-02-94.

Источник: medvestnik.ru
Поделиться
2229
Личный кабинет