Геннадий Малахов устал от телевидения и вернулся на родину

2825
Автор оригинальных методик по оздоровлению Геннадий Малахов, ведущий телешоу "Малахов+" на Первом канале рассказал о своем таинственном исчезновении и планах на будущее, пишет в четверг газета "Комсомольская правда".

Малахов не явился на съемки новых программ, в связи с чем Первый канал был вынужден заменить его шоу проектом "Знакомство с родителями". Связаться с ведущим телеканалу не удавалось. В среду некоторые СМИ сообщили, что Малахов якобы заявил, что его договор с Первым каналом истек, и он "сбежал" в провинцию.

"Вы всех успокойте - я ни от кого не прятался. От руководства Первого канала не скрывался - все знали про мой уход. На последних съемках я смотрел запись передачи, потом высказал свое мнение о ней, встал и ушел", - сказал в интервью газете Малахов, который вернулся в свой родной город Каменск-Шахтинский в Ростовской области.

По его словам, в контракте, который он заключал с каналом, было указано, что его работа в программе "Малахов+" продолжится до тех пор, пока существует передача с таким названием. "Сейчас название программы изменилось - она стала называться по-другому, следовательно, со мной нужно заключать новый контракт, но никто этого не сделал", - пояснил Малахов.

В новом телесезоне канал представил обновленное шоу "Малахов+". Вместо актрисы Елены Прокловой соведущими Геннадия Малахова стали доктор медицинских наук Василий Генералов и врач семейной практики Наталья Морозова. По мнению Малахова, новая передача стала очень тяжелой для восприятия.

"Изначально она была народной, а сейчас стала больше научно-популярной. Подлинной народности в ней нет... Сейчас "Малахов+" просто популяризирует определенные методы лечения", - считает он.

Причины своего ухода с телевидения Малахов объясняет сильной усталостью. "Было очень тяжело работать... Последние съемки, которые мы делали, длились три с половиной часа. У меня не осталось ни физических, ни моральных сил на то, чтобы вести эту программу и дальше", - пояснил он. По его словам, возвращаться на телевидение он не собирается.

"Буду писать книги и радоваться жизни", - заявил Малахов.

Ссылки по теме: Слесарь, который желает вам добра

Поделиться
2825
Личный кабинет