Ассута - Израиль

1609

Крупнейшая частная клиника Израиля «Ассута» является сетью медицинских учреждений, расположенных по всей территории страны. Такое расположение госпиталей позволяет максимально удобно охватить площадь государства и максимально расширить географию качественной медицинской помощи, доступной гражданам и медицинским туристам.

Медцентры в Тель-Авиве, Ашдоде, Раанане, Ришон ле-Ционе, Беэр Шеве принимают на диагностику и лечение взрослых и детей из разных стран мира, возвращая утраченное здоровье тысячам пациентов.

Возможности лечения в клинике «Ассута»

В сети частных больниц «Ассута» ежегодно осуществляется немногим менее 90000 оперативных вмешательств. Диагностический департамент госпиталя обеспечивает проведение 230000-250000 аппаратных исследований. В Институте томографии, входящем с структуру медицинского комплекса, проводится более 20000 исследований.

Более 5000 протоколов ЭКО, проведенных в «Ассуте», завершаются успешной беременностью. Граждане Израиле проходят лечение от бесплодия в рамках страховой медицины, а медицинские туристы из разных стран мира используют возможности ЭКО на платной основе.

Лечение онкологических больных в «Ассуте» характеризуется высокими показателями эффективности. Основой грамотной терапии рака является качественная диагностика. Онконастороженность специалистов «Ассуты» - это прогрессивный взгляд на профилактику и ранее выявление рака. К числу методов онкоскрининга относятся:

  • анализы на выявление онкомаркеров;
  • КТ, МРТ, ПЭТ-КТ;
  • повторная оценка (ревизия) блоков и/или стекол биопсии;
  • технологии дифференциальной оценки новообразований.

Стоит отметить, что, в среднем, у каждого пятого пациента израильским специалистом снимается диагноз «рак».

Цены на диагностику и лечение в «Ассуте» можно просмотреть на официальном сайте медицинского представительства клиники.

«Ассута» - флагман израильской медицины

В сети клиник «Ассута» используется уникальное оборудование. В операционных блоках широко применяются инновационные разработки современной науки, в частности робот-ассистированная установка Да Винчи. Хирургические вмешательства сокращаются по времени, использование микроинструментария, которым оснащена «рука» робота, гарантирует многократное снижение длительности реабилитации и риска послеоперационных осложнений, а филигранная точность ушивания краев разреза избавляет пациента от эстетических проблем.

Методики лечения различных групп патологий подробно изложены на официальном медицинском портале. Составить план диагностики и лечения, рассчитать стоимость поездки и решить организационные вопросы можно после отправки заявки бесплатному консультанту.

При желании пациента возможна заочная консультация медицинских документов у израильского медика до приезда в страну.

Оперативность и учет каждой мелочи – это стандарты работы официального интернет-представительства.

Поделиться
1609
Личный кабинет