Старт для воплощения планов в жизнь

1283

Уважаемые коллеги, жители Приморья!

Поздравляю вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

Анастасия Худченко, поздравление, Новый год

Прежде всего хочу выразить искреннюю благодарность медицинским и социальным работникам, помогающим приморцам поддерживать здоровье и социальное благополучие. Тем коллегам, кто встретит этот волшебный праздник на рабочем месте: у операционного стола, в приемном отделении, машинах скорой медицинской помощи, в отделениях больниц и учреждениях социального обслуживания, я желаю, по возможности, максимально спокойных дежурств, скоротечности суток и ощущения семейного тепла в душе!

Конечно, хочу поблагодарить жителей Приморского края за готовность помогать улучшать нашу работу, за терпение и мудрость. Без вашей обратной связи невозможна эффективная медицина и социальная деятельность.

В новом году перед нами стоят масштабные задачи: совершенствование первичной медико-санитарной помощи, строительство и капитальные ремонты объектов здравоохранения и социальной сферы, особенно в районах края. Не сомневаюсь, что профессионализм наших специалистов, их ответственность и трудолюбие помогут добиться успехов.

Пусть 2024 год станет серьезным стартом для воплощения в жизнь наших планов, начинаний и стремлений. Желаю добра, благополучия и крепкого здоровья вам и вашим семьям!

Вместе у нас все получится!


Заместитель председателя правительства Приморского края

Анастасия Худченко


Поделиться
Обсудить в Telegram
1283
Личный кабинет