Источник вдохновения, обновления и желания жить

1592

Милые дамы, любимые коллеги и все женщины Приморского края!

Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с чудесным весенним праздником - Международным женским днем!

Андрей Попов, Приморская краевая клиническая больница №1, ПККБ №1, поздравление, 8 марта

Вашу роль в истории человечества невозможно переоценить. Вы приносите в наш сложный, многогранный и беспокойный мир гармонию, равновесие и светлую энергию добра и созидания. Именно поэтому в коллективе любого лечебного учреждения так много женщин, которые своим беззаветным служением людям из столетия в столетия утверждают торжество добра, человеколюбия, гуманизма и бескорыстной помощи.

Стезя медицинского работника требует не только высоких профессиональных компетенций, но и большого самоотречения, милосердия, способности к состраданию и сопереживанию. И я бесконечно благодарен своему женскому коллективу за неравнодушные сердца, чуткие руки, неустанную заботу и теплое внимание к каждому пациенту.

Вы для нас, мужчин, такой же источник вдохновения, обновления, желания жить и творить, как весна для всего живого в окружающем мире.

Спасибо, что с непреклонно следуете высшему предназначению женщины - любить и быть любимой, хранить и оберегать домашний очаг, создавать тепло и уют, дарить радость новой жизни.

Желаю вам крепкого и надежного семейного тыла, любви, процветания, мира, добра, крепкого здоровья, вдохновения и благополучия!


Главный врач ГБУЗ

«Приморская краевая клиническая больница №1»

Андрей Попов


Поделиться
Обсудить в Telegram
1592
Личный кабинет