Спасем жизнь вместе!

1207

Жителей Приморья приглашают к участию в конкурсе социальной рекламы «Спасем жизнь вместе!». Он проводится Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России. Цель - формирование негативного отношения в обществе к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ, а также популяризация здорового образа жизни, в том числе и в молодежной среде. Попробовать свои силы могут физические и юридические лица, а также авторские коллективы. Прием заявок продлится до 20 февраля 2023 года, сообщает портал VladMedicina.ru.

антинаркотическая акция, наркомания, наркотики, реклама, социальная реклама, конкурс

Отбор работ проходит по трем номинациям:

– лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики;

– лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни;

– лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа.

Принять участие в конкурсе могут авторы и коллективы авторов-создателей социальной рекламы антинаркотической направленности, электронные и печатные средства массовой информации, некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в сфере профилактики наркомании, молодежные волонтерские движения.

Заявки на участие в конкурсе и работы принимаются до 20 февраля 2023 года на электронную почту: omvp_unk_pk@mvd.ru, все интересующие вопросы можно выяснить по телефону: 8 (423) 2-490-552.

Итоги отбора подведут в июне 2023 года в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

С более подробной информацией о конкурсе можно познакомиться на официальном сайте МВД России в разделе «Главное управление по контролю за оборотом наркотиков».


Поделиться
Обсудить в Telegram
1207
Личный кабинет