Главврач перинатального центра Приморья – одна из лучших в стране

2078

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Святость материнства-2022». По итогам проведения региональных этапов в финал вышли 63 финалиста от восьми федеральных округов. Из них жюри выбрало 23 лауреатов – победителей всероссийского этапа в разных номинациях. Это лучшие главные врачи, а также заведующие женскими консультациями по организации работы в ситуации репродуктивного выбора, специалисты по социальной работе и психологи по сопровождению беременной женщины и семьи, находящейся в трудной жизненной ситуации. И среди них – руководитель ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр» Татьяна Курлеева, сообщает портал VladMedicina.ru.

Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева, ПКПЦ, конкурс, награда, победа, Святость материнства

В очередной раз приморские врачи взошли на пьедестал всероссийский пьедестал почета. Татьяна Курлеева, обойдя десятки достойных претендентов на победу в конкурсе «Святость материнства-2022», вошла в тройку лучших главных врачей страны. По решению конкурсной комиссии Татьяне Юрьевне присуждена бронза. И это еще одно серьезное признание ее колоссальной работы, хотя регалий у известного доктора предостаточно.

Татьяна Курлеева - главный акушер-гинеколог Приморского края, региональный руководитель федерального проекта «Здоровое будущее», заслуженный врач РФ, к.м.н., отличник здравоохранения и при этом руководитель ведущего учреждения в системе родовспоможения Дальнего Востока - ГБУЗ «ПКПЦ». Она возглавляет центр со дня его основания – 2 сентября 2014 г. За эти годы современная клиника добилось высоких показателей. По оснащению и кадрам она соответствует всем мировым стандартам, сегодня это образец сосредоточения в едином месте высоких технологий и научных достижений. Недаром Приморский краевой перинатальный центр признан лауреатом национального конкурса «Лучшие родильные дома России» и включен в национальный реестр «Ведущие учреждения здравоохранения России».

В медицине Татьяна Юрьевна  более 30 лет, успешно сочетая научную работу с лечебной, консультативной и педагогической. Благодаря высокому профессионализму, широкому диапазону знаний, чуткому и внимательному отношению пользуется заслуженным уважением у коллег. Татьяна Курлеева имеет более полусотни печатных работ, опубликованных в российских и международных медицинских сборниках. Подготовила десятки врачей, чьи имена теперь известны далеко за пределами Владивостока и Приморья.

Редакция портала VladMedicina.ru поздравляет Татьяну Юрьевну с очередной победой и желает крепкого здоровья, профессионального долголетия, успешной реализации намеченных планов, новых свершений и всегда быть на высоте своих возможностей.


Поделиться
Обсудить в Telegram
2078
Личный кабинет