Фестиваль «Мы разные, но мы равные» состоится в Приморье

1281

В предстоящее воскресенье, 18 сентября, в Адмиральском сквере Владивостока городская администрация проведёт фестиваль «Мы разные, но мы равные». Он станет частью большого проекта, направленного на социализацию, привлечение к творчеству и организацию досуга людей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья. Принять участие в мероприятии приглашают всех желающих.

инвалиды, ОВЗ, фестиваль, фестиваль для инвалидов, анонс, равные возможности

Ка сообщили VladMedicina.ru в управлении развития общественных инициатив администрации Владивостока, гостей праздника ждут концерт, хореографические номера от слабовидящих, настольные игры, тренинговые упражнения «слепой – зрячий», мастер-класс по письму шрифтом Брайля и многое другое.

На предстоящем фестивале также пройдет фотосушка – выставка фотографий, на которых запечатлены самые яркие моменты проводимых во Владивостоке мероприятий проектов «Хрустальный мир», «Мы вместе», уроков доброты и других.

Как отмечают организаторы, вовлечение людей с ограниченными возможностями в активный жизненный ритм важно не только для самих инвалидов, но и для всего общества. Нам всем нужно понять и принять: мы разные, но мы равные.

Фестиваль «Мы разные, но мы равные» стартует 18 сентября в 13 часов в Адмиральском сквере Владивостока (возле Дома офицеров флота, Светланская, 48).

Вход свободный.


Поделиться
Обсудить в Telegram
1281
Личный кабинет