Следуя клятве Гиппократа

2372

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днем медицинского работника!

Приморская краевая организация профсоюза работников здравоохранения, профсоюз, Ирина Лизенко, поздравление, День медицинского работника

Это особенная дата для людей, чей труд заслуживает самой высокой оценки и уважения.

Делая все возможное для спасения жизни людей, защищая их от опасных инфекций, сохраняя и восстанавливая здоровье, вы совершаете благородный подвиг, достойный преклонения.

Жизнь каждый день ставит перед вами сложные задачи, которые требуют определённого мужества, ответственности, самоотверженности и душевной щедрости. В стремительно меняющемся мире вы ищете и неизменно находите верные решения, опираясь на высокий профессионализм, милосердие и силу духа. Ведь главное зерно медицинской профессии во все времена остается неизменным –следуя клятве Гиппократа,приходить на помощь всем нуждающимся в любых, даже самых суровых условиях.

Дорогие коллеги, от всей души желаю каждому крепкого здоровья, семейного благополучия, новых достижений и отличного настроения. Мира, добра вам и вашим близким, стабильности в жизни, терпения и позитива!

Пусть неизменной наградой за вашу работу будет искренняя благодарность пациентов, высокое признание заслуг, реализация всех профессиональных планов и замыслов!


С глубоким уважением и признательностью,

председатель Приморской краевой организации профсоюза

работников здравоохранения РФ

Ирина Лизенко


Поделиться
Обсудить в Telegram
2372
Личный кабинет