Самое важное в медицине - люди

1840

Уважаемые коллеги!

Примите самые теплые, сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

Светлана Сагайдачная, Владивостокский клинический родильный дом №3, роддом №3, поздравление

Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной самоотдачи сил, опыта, знаний, стойкости, душевной щедрости, милосердия, а нередко и самопожертвования. Медики учатся всю жизнь, решая ежедневно новые непростые задачи, связанные с сохранением здоровья людей. Спасибо вам за преданность делу, за честную и добросовестную работу! Низкий поклон - за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца!

Владивостокский клинический родильный дом №3 - это медицинское объединение, включающее женскую консультацию, акушерский и гинекологический стационары. Он является основной базой кафедры акушерства гинекологии ТГМУ, что позволяет внедрять современные научные подходы в диагностике и лечении заболеваний.

Наш роддом является учреждением третьего уровня, оказывает медицинскую помощь не только женщинам Владивостока, но и всего Приморского края. Работа акушерского стационара проводится с применением новых технологий родовспоможения, направленных на повышение качества медицинской помощи, удовлетворённости пациентов пребыванием в ВКРД №3.

Бесспорно, самое современное медицинское оборудование и новейшие технологии не принесут пользу без участия специалистов – врачей, акушерок, фельдшеров и медсестер. Потому что наиболее важное в медицине, как и в любой другой отрасли, - люди, обладающие компетентными знаниями и наделенные чувством глубокой ответственности, коими вы и являетесь.

Ещё раз от всей души поздравляю вас с праздником! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой жизненной энергии и всех благ!


С наилучшими пожеланиями,

главный врач

 КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3»,

Светлана Сагайдачная

Поделиться
Обсудить в Telegram
1840
Личный кабинет