Душевная щедрость и милосердие

1932

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днем медицинской сестры!

Светлана Сагайдачная, Владивостокский клинический родильный дом №3, роддом №3, поздравление, медсестры, День медсестры

Медицинская сестра – это не просто профессия. Это работа, требующая полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости и милосердия. Благородные и терпеливые, чуткие и сострадательные - вы служите людям и изо дня в день помогаете им обретать здоровье и уверенность.

Ваша роль в лечебном процессе велика и неоспорима. Вы - настоящие оруженосцы врачей. От ваших заботливых рук, трудолюбия и доброжелательности во многом зависит состояние пациента и темпы его выздоровления.

Ваша профессия - гуманная, человечная и незаменимая.

Хочу поблагодарить всех медицинских сестёр нашего ковидного подразделения и родильного дома №3 за ваш титанический труд во время сложнейшего периода борьбы с новой коронавирусной инфекцией. Спасибо вам за мастерство и самоотверженность, силу духа и душевное тепло, которые вы щедро дарите пациентам.

В этот замечательный праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, профессиональных успехов и семейного благополучия. Пусть все мечты исполняются, работа приносит только радость и благодарность, а жизнь будет яркой и счастливой.

Мира и любви вам и вашим близким!


главный врач

КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3»

Светлана Сагайдачная

Поделиться
Обсудить в Telegram
1932
Личный кабинет