Тем, кто дарит надежду и дает утешение

1971

Дорогие и любимые медсестры!

Примите мои самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником. На вас без преувеличения держится вся работа нашего медучреждения, вы его фундамент и главная движущая сила.

Светлана Бениова, Краевая клиническая больница №2, Больница Рыбаков, поздравление, День медсестры

Работу любого стационара или поликлиники невозможно представить без медсестер. Ваши легкие руки и чуткие отзывчивые сердца способны творить настоящие чудеса, а ваш высокий профессионализм вызывает глубокое уважение.

Вас не напрасно называют добрыми феями в белых халатах и ангелами милосердия - вы не только грамотные и ответственные помощницы докторов, которые ведут вместе с ними амбулаторный прием, ухаживают за больными в палатах, делают процедуры и спасают жизни на операциях, но и сами лечите ласковым словом, делитесь частичкой своей щедрой души, даете надежду и утешение в сложных ситуациях.

Абсолютно во всех наших достижениях и победах, конкурсах и проектах есть колоссальная доля ваших заслуг и участия. А еще вы неоднократно доказывали, что сильны и в труде, и в творчестве, умеете создавать своими руками яркие самобытные образы, радующие глаз и культивирующие чувство прекрасного.

Я горжусь вами и хочу выразить огромную признательность за ваш благородный самоотверженный труд, человечность, доброту и милосердие. Пусть улыбки не сходят с ваших лиц, не покидает весеннее настроение, а любые невзгоды и неурядицы обходят стороной.

Счастья вам, здоровья, мира, новых профессиональных вершин, вдохновения и благополучия!


Главный врач ГБУЗ

«Краевая клиническая больница №2»

Светлана Бениова


Поделиться
1971
Личный кабинет