Узнай все о репродуктивном здоровье от профессионалов

1847

Министерство здравоохранения России запустило серию образовательных видеороликов о репродуктивном здоровье. Ответят на главные вопросы и развенчают мифы медицинские специалисты в различных областях. Видео доступно на официальном канале «Репродуктивное здоровье», сообщает портал VladMedicina.ru.

медицинское образование, репродуктивное здоровье, ликбез

Так, своими опытом и знаниями с россиянами поделятся главный внештатный гинеколог Минздрава РФ Лейла Адамян, специалист по терапии и общей врачебной практике Оксана Драпкина, специалист по репродуктивному здоровью мужчин Олег Аполихин и другие.

Среди тем роликов: «Влияние SARS-СoV-2 на репродуктивное здоровье мужчин и женщин», ««Красные флаги» для родителей: как заподозрить патологию репродуктивной сферы у ребенка», «Факторы риска развития злокачественных новообразований молочной железы. Простые ответы на вопросы женщин».

Уже сейчас можно узнать о влиянии антропогенных химических веществ на репродуктивное здоровье от главного внештатного специалиста по репродуктивному здоровью женщин Минздрава России Наталии Долгушиной. А также просмотреть видеоролик с докладом академика РАН Лейлы Адамян «Гинекологические заболевания как причины нарушения функции репродукции. Проблемы и решения.».

Видео доступно на официальном канале «Репродуктивное здоровье» на платформе Rutube.

Подписывайтесь на канал, смотрите видео и следите за обновлениями.


Поделиться
Обсудить в Telegram
1847
Личный кабинет