Символ гуманизма и милосердия

1729

Милые женщины!

Президиум Приморской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ сердечно поздравляет вас с наступающим Международным женским днём - 8 Марта!

Приморская краевая организация профсоюза работников здравоохранения, профсоюз, Ирина Лизенко, поздравление, 8 марта

Светлый образ прекрасной половины человечества всегда был символом мира, домашнего очага, семейного благополучия.Поэтому во все времена самые теплые и ласковые слова были посвящены именно Женщине – матери, верной и любимой спутнице. Пока существует мир, мы не перестаем преклоняться перед женским призванием даровать жизнь и наполнять её высоким содержанием любви, добра и красоты.

И все же 8 Марта с полным правом можно назвать и нашим медицинским праздником, ведь более двух третей врачей и медсестёр России - женщины.

Медицина, несмотря на все технические достижения, немыслима без гуманизма и милосердия, и именно женщины, работающие в здравоохранении, привносят в нашу профессию чуткость и доброту, самоотверженно выполняя свой врачебный долг.

Пусть же первые лучи весеннего солнца принесут с собой радостное настроение, а окружающие вас мужчины одарят своей заботой и вниманием! Пусть прекрасные чувства никогда не покидают, а сердце будет согрето теплом и нежностью родных и близких! Мечтайте и любите, загадывайте самые смелые желания, и пусть они исполняются!

Милые женщины, желаем в этот весенний праздник большого счастья, мира и благополучия в ваших семьях, успехов в профессиональной сфере!

Будьте здоровы, счастливы и любимы!


По поручению президиума,

председатель Приморской краевой организации

профсоюза работников здравоохранения РФ   

Ирина Лизенко


Поделиться
Обсудить в Telegram
1729
Личный кабинет