Сильные в труде, талантливые в творчестве

1842

Дорогие женщины, уважаемые коллеги!

Примите мои самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем.

Светлана Бениова, Краевая клиническая больница №2, Больница Рыбаков, поздравление, 8 марта

Я всегда восхищалась вашим терпением, самообладанием и обаянием, добротой и стойкостью, умением решать нестандартные задачи и в любых обстоятельствах оставаться красивыми и привлекательными.

Коллектив стационара, поликлиники и СПИД-центра Краевой клинической больницы №2 можно по праву назвать флагманом приморской медицины, который задает высокую планку профессиональных достижений и душевных человеческих качеств. Я испытываю заслуженную гордость и очень трогательные чувства, когда вижу, насколько вы преданы работе, как поддерживаете друг друга в трудные минуты, с какой теплотой относитесь к пациентам, а еще являетесь любящими женами и матерями.

Все это с улыбкой на лицах, огоньком в глазах, прямой осанкой, без жалоб и причитаний. Вы не жалеете моральных и физических сил, не считаетесь с собственным временем и самочувствием, чтобы люди вернулись домой к своим родным и близким здоровыми.

Вы давно доказали, что сильны не только в труде, но и в творчестве, являетесь мастерицами на все руки. Вы неоднократно демонстрировали свои яркие самобытные таланты, радовали коллег зажигательными танцами, проникновенными песнями, чудесными поделками и плакатами.

Пусть не иссякает в вас эта творческая жилка, пусть всегда в вашей жизни находится место для активного плодотворного отдыха, захватывающих путешествий и новых интересных встреч. Весеннего вам настроения, теплых солнечных дней, ярких впечатлений, крепкого мужского плеча, мира, профессиональных побед и личных успехов.

Не бойтесь идти по непроторенным дорожкам, от всего сердца говорю вам спасибо с пожеланиями любви, здоровья и процветания!


Главный врач ГБУЗ

«Краевая клиническая больница №2»

Светлана Бениова


 

Поделиться
Обсудить в Telegram
1842
Личный кабинет